Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > TCSD-08-D-08.50-01-N-R
Petición de oferta en línea
español
TCSD-08-D-08.50-01-N-R
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    TCSD-08-D-08.50-01-N-R
  • Descripción
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Pitch - Conector
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Cable
    0.039" (1.00mm)
  • Número de posiciones
    16
  • Longitud
    0.708' (215.90mm, 8.50")
  • Caracteristicas
    Polarizing Key
  • Descripción detallada
    16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.708' (215.90mm, 8.50")