Petición de oferta en línea
español
ESS-123-G-04
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ESS-123-G-04
  • Descripción
    ELEVATED SOCKET STRIPS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board
  • Serie
    ESS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
  • Pitch - Acoplamiento
    0.100" (2.54mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    1
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    23
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Altura del aislamiento
    0.400" (10.16mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    23 Position Elevated Socket Connector Through Hole
  • Valoración actual
  • Tipo de Contacto
    Female Socket
  • Forma de contacto
    Circular
  • material de los contactos
    Beryllium Copper
  • Longitud de contacto - Poste
    0.123" (3.12mm)