Petición de oferta en línea
español
5920412Imagen VND5E160AJTR-ESTMicroelectronics
VND5E160AJTR-E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VND5E160AJTR-E
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    Not Required
  • Tensión - Carga
    4.5 V ~ 28 V
  • Tipo de interruptor
    General Purpose
  • Paquete del dispositivo
    PowerSSO-12™
  • Serie
    VIPower™
  • Rds On (Tipo)
    160 mOhm (Max)
  • Relación - Entrada: Salida
    1:1
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Tipo de salida
    N-Channel
  • Configuración de salida
    High Side
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Número de salidas
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    On/Off
  • Tipo de entrada
    Non-Inverting
  • Caracteristicas
    Auto Restart
  • Protección contra fallos
    Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
  • Corriente - Salida (Max)
    7A