Petición de oferta en línea
español
4646727Imagen VN31SPTR-ESTMicroelectronics
VN31SPTR-E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
600+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VN31SPTR-E
  • Descripción
    IC SMART PWR SSR ISO POWERSO10
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    Not Required
  • Tensión - Carga
    5.5 V ~ 26 V
  • Tipo de interruptor
    General Purpose
  • Paquete del dispositivo
    10-PowerSO
  • Serie
  • Rds On (Tipo)
    30 mOhm (Max)
  • Relación - Entrada: Salida
    1:1
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
  • Tipo de salida
    N-Channel
  • Configuración de salida
    High Side
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Número de salidas
    1
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    On/Off
  • Tipo de entrada
    Non-Inverting
  • Caracteristicas
    Status Flag
  • Protección contra fallos
    Open Load Detect, Over Temperature
  • Corriente - Salida (Max)
    31A