Petición de oferta en línea
español
1030020Imagen STTH30L06G-TRSTMicroelectronics
STTH30L06G-TR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    STTH30L06G-TR
  • Descripción
    DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.55V @ 30A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    600V
  • Paquete del dispositivo
    D2PAK
  • Velocidad
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Serie
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    90ns
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    175°C (Max)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de diodo
    Standard
  • Descripción detallada
    Diode Standard 600V 30A Surface Mount D2PAK
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    25µA @ 600V
  • Corriente - rectificada media (Io)
    30A