Petición de oferta en línea
español
3766601Imagen STPS30M80CG-TRSTMicroelectronics
STPS30M80CG-TR
  • Número de pieza
    STPS30M80CG-TR
  • Descripción
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    745mV @ 15A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    80V
  • Paquete del dispositivo
    D²PAK
  • Velocidad
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    175°C (Max)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Schottky
  • configuración de diodo
    1 Pair Common Cathode
  • Descripción detallada
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    40µA @ 80V
  • Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
    15A