Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMM4F12A-TR
Petición de oferta en línea
español
2539208Imagen SMM4F12A-TRSTMicroelectronics
SMM4F12A-TR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMM4F12A-TR
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    13.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    12V
  • Tensión - Desglose
    DO222-AA
  • Tipo
    Zener
  • Serie
    SMM4F, TRANSIL™
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • Protección de la línea eléctrica
    400W
  • Potencia - Pico de pulso
    91A (8/20µs)
  • Polarización
    DO-222AA
  • Otros nombres
    SMM4F12A-TR-ND
    SMM4F12ATR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    SMM4F12A-TR
  • Descripción
    TVS DIODE 12VWM 25.3VC DO222AA
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    25.3V