Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ33CA-TR
Petición de oferta en línea
español
815050Imagen SMBJ33CA-TRSTMicroelectronics
SMBJ33CA-TR
  • Número de pieza
    SMBJ33CA-TR
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    33V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    53.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    36.7V
  • Paquete del dispositivo
    SMB (DO-214AA)
  • Serie
    SMBJ, TRANSIL™
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    11.8A