Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > LD29150DT33R
Petición de oferta en línea
español
2620900Imagen LD29150DT33RSTMicroelectronics
LD29150DT33R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LD29150DT33R
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
    0.7V @ 1.5A
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    3.3V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    14V
  • Paquete del dispositivo
    DPAK
  • Serie
  • Características de protección
    Over Current, Over Temperature
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • PSRR
    67dB (120Hz)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Cantidad de reguladores
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    50 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A DPAK
  • Corriente - Fuente (Max)
    80mA
  • Actual - Quiescente (Iq)
    180µA
  • Corriente - Salida
    1.5A