Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > HSP053-4M5
Petición de oferta en línea
español
HSP053-4M5
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    HSP053-4M5
  • Descripción
    PROTECTION DEVICES
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    5V (Max)
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
  • Voltaje - Desglose (Min)
    5.3V
  • Canales unidireccionales
    4
  • Tipo
    Steering (Rail to Rail)
  • Paquete del dispositivo
    5-uQFN (1.3x0.8)
  • Serie
    HSP
  • Protección de la línea eléctrica
    Yes
  • Potencia - Pico de pulso
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    5-XFDFN
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
  • Capacitancia Frecuencia
    0.35pF @ 200MHz ~ 2.5GHz