Petición de oferta en línea
español
1606721Imagen BAS70-05WFILMSTMicroelectronics
BAS70-05WFILM
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BAS70-05WFILM
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1V @ 15mA
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    70V
  • Paquete del dispositivo
    SOT-323
  • Velocidad
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    SC-70, SOT-323
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    150°C (Max)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de diodo
    Schottky
  • configuración de diodo
    1 Pair Common Cathode
  • Descripción detallada
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    10µA @ 70V
  • Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
    70mA (DC)