Petición de oferta en línea
español
A6986F3V3TR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    A6986F3V3TR
  • Descripción
    IC REG BCK 3.3V 1.5A SYNC HTSSOP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    3.3V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Min)
    4V
  • Tensión - Entrada (Max)
    38V
  • topología
    Buck
  • rectificador síncrono
    Yes
  • Paquete del dispositivo
    16-HTSSOP
  • Serie
    Automotive, AEC-Q100
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    38 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Step-Down
  • Frecuencia - Conmutación
    250kHz ~ 2MHz
  • Descripción detallada
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Corriente - Salida
    1.5A