Petición de oferta en línea
español
WFM30-40N321
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WFM30-40N321
  • Descripción
    FORK SENSOR WFM SERIES
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Modelo ECAD
  • Serie
    WFM
  • Método de detección
    Optical Flag
  • Distancia de detección
    1.181" (30mm)
  • Tiempo de respuesta
    125µs
  • Paquete / Cubierta
    Module, Connector
  • Configuración de salida
    NPN
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Descripción detallada
    Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) NPN Module, Connector