Petición de oferta en línea
español
951894
MPS-128TSNP0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MPS-128TSNP0
  • Descripción
    SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    15 V ~ 30 V
  • Estilo de terminación
    Cable with Connector
  • Tecnología
    LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
  • Ángulo de rotación - eléctrico, mecánico
  • Tolerancia Resistencia
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Señal de salida
  • Salida
    0 V ~ 10 V
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • linealidad
  • Intervalo lineal
    0 ~ 128.00mm (5.04")