Casa > Productos > Sensores, transductores > Sensores de proximidad > IMB30-20NPOVC0S
Petición de oferta en línea
español
IMB30-20NPOVC0S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    IMB30-20NPOVC0S
  • Descripción
    SEN PROX UNSHLD PNP NC M12
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    10 V ~ 30 V
  • Estilo de terminación
    Connector
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
  • Tipo de sensor
    Inductive
  • Distancia de detección
    0.787" (20mm)
  • respuesta de frecuencia
    500Hz
  • Paquete / Cubierta
    Cylinder, Threaded - M30
  • Tipo de salida
    PNP-NC, 3-Wire
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TA)
  • El material - Cuerpo
    Plastic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Protección de ingreso
    IP68, IP69K
  • Indicador
    No Indicator
  • Descripción detallada
    Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30