Petición de oferta en línea
español
GSE10-N1111
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GSE10-N1111
  • Descripción
    SEN PHT CBL 2M 3-WIRE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    10 V ~ 30 V
  • Serie
    G10
  • Método de detección
    Through-Beam
  • Distancia de detección
    1574.803" (40m)
  • Tiempo de respuesta
    500µs
  • Configuración de salida
    NPN
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 60°C (TA)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Fuente de luz
    Red (625nm)
  • Protección de ingreso
    IP67
  • Método de conexión
    Cable
  • Longitud del cable
    78.740" (2000.00mm)