Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 35WXA330MEFC10X9
Petición de oferta en línea
español
5360917Imagen 35WXA330MEFC10X9Rubycon
35WXA330MEFC10X9
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    35WXA330MEFC10X9
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    WXA
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    360mA @ 120Hz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    330µF