Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 10VXG27000MEFC25X45
Petición de oferta en línea
español
789684
10VXG27000MEFC25X45
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    10VXG27000MEFC25X45
  • Descripción
    CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    VXG
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.01A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.4615A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    46 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    27000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    27000µF
  • aplicaciones
    General Purpose
10VR6
10VR6
Descripción: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
10VW1
10VW1
10VS1
10VS1
Descripción: LINE FILTER 120/250VAC 10A CHASS
10VSK7M
10VSK7M
10VXG33000MEFC35X35
10VXG33000MEFC35X35
Descripción: CAP ALUM 33000UF 20% 10V SNAP
Fabricantes: Rubycon
10VSK7
10VSK7
10VV1
10VV1
10VR7M
10VR7M