Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > PFS35-3R9F1
Petición de oferta en línea
español
4209642Imagen PFS35-3R9F1Riedon
PFS35-3R9F1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PFS35-3R9F1
  • Descripción
    RES SMD 3.9 OHM 1% 35W TO263
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-263 (D-Pak)
  • Tamaño / Medidas
    0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
  • Serie
    PFS35
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.9 Ohms
  • Potencia (W)
    35W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.185" (4.70mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    3.9 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film