Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FPR2B-0R1F1
Petición de oferta en línea
español
193932Imagen FPR2B-0R1F1Riedon
FPR2B-0R1F1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FPR2B-0R1F1
  • Descripción
    RES 0.1 OHM 15W 1% TO220
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-220
  • Tamaño / Medidas
    0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
  • Serie
    FPR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 mOhms
  • Potencia (W)
    15W