Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FPR2A-0R025F1
Petición de oferta en línea
español
202993Imagen FPR2A-0R025F1Riedon
FPR2A-0R025F1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FPR2A-0R025F1
  • Descripción
    RES 0.025 OHM 30W 1% TO218
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-218 (TO-247)
  • Tamaño / Medidas
    0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
  • Serie
    FPR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    25 mOhms
  • Potencia (W)
    30W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-247-2 Variant
  • Otros nombres
    FPR2-T2180.025
    FPR2-T2180.025-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 130°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    47 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.949" (24.10mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    25 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil