Casa > Productos > RF/if y RFID > Transmisores RF > RFM67W-433S2
Petición de oferta en línea
español
1172756Imagen RFM67W-433S2RF Solutions
RFM67W-433S2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
13+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RFM67W-433S2
  • Descripción
    MOD TRANSMITTER ISM 433MHZ SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8 V ~ 3.7 V
  • Serie
  • Alimentación - Salida
    17dBm
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    16-SMD Module
  • Otros nombres
    RFM67W433S2
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Modulación o protocolo
    FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
  • Tamaño de la memoria
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia
    433MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    RF Transmitter FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 433MHz 17dBm 600kbps PCB, Surface Mount Antenna 16-SMD Module
  • Velocidad de datos (máx.)
    600kbps
  • Interfaz de datos
    SPI
  • Corriente - Transmisión
    95mA