Petición de oferta en línea
español
7027977Imagen RPM30-4812DEWRECOM Power
RPM30-4812DEW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RPM30-4812DEW
  • Descripción
    DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tipo
    Isolated
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
  • Serie
    POWERLINE Power Modules
  • Potencia (W)
    30W
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    RPM304812DEW
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de salidas
    2
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
  • Corriente - Salida (Max)
  • aprobaciones
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
RPM30-4812DEW/N
RPM30-4812DEW/N
Descripción: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W