Petición de oferta en línea
español
2610433Imagen RPM20-2412SFWRECOM Power
RPM20-2412SFW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RPM20-2412SFW
  • Descripción
    DC/DC CONVERTER 12V 20W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Tensión - Entrada (Min)
    9.5V
  • Tensión - Entrada (Max)
    36V
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
  • Serie
    POWERLINE Power Modules
  • Potencia (W)
    20W
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    RPM202412SFW
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
  • Corriente - Salida (Max)
    1.67A