Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP20-4815SAW
Petición de oferta en línea
español
1578863Imagen RP20-4815SAWRECOM Power
RP20-4815SAW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
8+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RP20-4815SAW
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V 20W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.6kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • Serie
    POWERLINE RP20-AW
  • Potencia (W)
    20W
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    6-SIP Module, 4 Leads
  • Otros nombres
    RP204815SAW
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 90°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OVP, SCP, UVLO
  • Eficiencia
    90%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 36V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.33A
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
RP20-4815SA
RP20-4815SA
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 20W