Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-4815SFW
Petición de oferta en línea
español
6832898Imagen RP15-4815SFWRECOM Power
RP15-4815SFW
  • Número de pieza
    RP15-4815SFW
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V 15W
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.6kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tamaño / Medidas
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Serie
    POWERLINE RP15-FW
  • Potencia (W)
    15W
  • Otros nombres
    RP154815SFW
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 75°C
  • Número de salidas
    1
  • Caracteristicas
    OCP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1A