Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-4812SAW
Petición de oferta en línea
español
3994188Imagen RP15-4812SAWRECOM Power
RP15-4812SAW
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    RP15-4812SAW
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 12V 15W
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.6kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tamaño / Medidas
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • Serie
    POWERLINE RP15-AW
  • Potencia (W)
    15W
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module, 4 Leads
  • Otros nombres
    RP154812SAW
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    1
  • Caracteristicas
    OCP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    87%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 18V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.3A