Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-4812DAW
Petición de oferta en línea
español
4536366Imagen RP15-4812DAWRECOM Power
RP15-4812DAW
Existencias disponibles
8+
  • Número de pieza
    RP15-4812DAW
  • Descripción
    DC DC CONVERTER +/-12V 15W
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.6kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tamaño / Medidas
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • Serie
    POWERLINE RP15-AW
  • Potencia (W)
    15W
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module, 5 Leads
  • Otros nombres
    RP154812DAW
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    2
  • Caracteristicas
    OCP, OVP, SCP, UVLO
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA, 625mA
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
RP15-4812DAW/P
RP15-4812DAW/P
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Fabricantes: RECOM Power
RP15-4812DA/P
RP15-4812DA/P
Fabricantes: RECOM Power
RP15-4805SOFW/P
RP15-4805SOFW/P
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 15W
RP15-4812DAW/P-HC
RP15-4812DAW/P-HC
RP15-4812DAW-HC
RP15-4812DAW-HC