Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-2412SOF
Petición de oferta en línea
español
6396197Imagen RP15-2412SOFRECOM Power
RP15-2412SOF
  • Número de pieza
    RP15-2412SOF
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 12V 15W
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    2.25kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    36V
  • Tamaño / Medidas
    1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
  • Serie
    POWERLINE RP15-SOF
  • Potencia (W)
    15W
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD Module, 4 Leads
  • Otros nombres
    RP152412SOF
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Eficiencia
    87%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 36V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.25A