Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-1212DF/P
Petición de oferta en línea
español
6717441Imagen RP15-1212DF/PRECOM Power
RP15-1212DF/P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
9+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RP15-1212DF/P
  • Descripción
    DC DC CONVERTER +/-12V 15W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
    -12V
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.6kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    9V
  • Tensión - Entrada (Max)
    18V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Serie
    POWERLINE RP15-F
  • Potencia (W)
    15W
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module
  • Otros nombres
    RP151212DF/P
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 18V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA, 625mA