Petición de oferta en línea
español
2387694Imagen REC6-2409SRW/R10/A/X1RECOM Power
REC6-2409SRW/R10/A/X1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
15+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    REC6-2409SRW/R10/A/X1
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 9V 6W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    9V
  • Voltaje - Aislamiento
    10kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    36V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • Serie
    ECONOLINE REC6/R
  • Potencia (W)
    6W
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    24-DIP Module, 7 Leads
  • Otros nombres
    REC62409SRW/R10/A/X1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 75°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    SCP, UVLO
  • Eficiencia
    82%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 667mA 18V - 36V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    667mA