Petición de oferta en línea
español
5903730Imagen REC3.5-4815SRW/R8/A/X1RECOM Power
REC3.5-4815SRW/R8/A/X1
  • Número de pieza
    REC3.5-4815SRW/R8/A/X1
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V 3.5W
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    8kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tamaño / Medidas
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • Potencia (W)
    3.5W
  • Otros nombres
    REC3.54815SRW/R8/A/X1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 233mA 36V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    233mA