Petición de oferta en línea
español
130665
RACD60-1400/TOF
  • Número de pieza
    RACD60-1400/TOF
  • Descripción
    LED DVR CC/CV AC/DC
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.364 lb (165.11g)
  • Salida de voltaje -
    21 ~ 28 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    264VAC
  • Tipo
    Constant Current
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm)
  • Serie
    LIGHTLINE RACD60
  • calificaciones
  • Potencia (W)
    60W
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, SCP
  • Eficiencia
    89%
  • oscurecimiento
    Analog, PWM
  • Descripción detallada
    2.14A 21 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    2.14A