Petición de oferta en línea
español
2465003Imagen RACD150-48-PSERECOM Power
RACD150-48-PSE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RACD150-48-PSE
  • Descripción
    LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V 3.2A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.4 lbs (1.1kg)
  • Salida de voltaje -
    34 ~ 48 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    130VAC
  • Tipo
    Constant Current, Voltage
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Wire Leads
  • Tamaño / Medidas
    8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
  • Serie
    LIGHTLINE RACD150-PSE
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    RACD15048PSE
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 60°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    90%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    3.2A 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    3.2A