Petición de oferta en línea
español
2505668Imagen RACD12-500RECOM Power
RACD12-500
  • Número de pieza
    RACD12-500
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 3-24V 500MA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.221 lb (100.24g)
  • Salida de voltaje -
    3 ~ 24 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    264VAC
  • Tipo
    Constant Current
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    5.5mm Socket, Screw Terminal
  • Tamaño / Medidas
    4.84" L x 1.77" W x 0.71" H (123.0mm x 45.0mm x 18.0mm)
  • Serie
    LIGHTLINE RACD12
  • calificaciones
    IP20
  • Potencia (W)
    12W
  • Otros nombres
    RACD12-500-ND
    RACD12500
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 50°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    78%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    500mA 3 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    500mA