Petición de oferta en línea
español
54597Imagen RACD100-1400RECOM Power
RACD100-1400
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RACD100-1400
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 50-71V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.6 lbs (725.7g)
  • Salida de voltaje -
    50 ~ 71 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tipo
    Constant Current
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Wire Leads
  • Tamaño / Medidas
    7.80" L x 2.24" W x 1.50" H (198.0mm x 57.0mm x 37.0mm)
  • Serie
    LIGHTLINE RACD100
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    100W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    91%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.4A 50 ~ 71 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.4A