Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > RAC15-24SA-E
Petición de oferta en línea
español
4166151Imagen RAC15-24SA-ERECOM Power
RAC15-24SA-E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RAC15-24SA-E
  • Descripción
    CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.251 lb (113.85g)
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tamaño / Medidas
    2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
  • Serie
    POWERLINE RAC15-A
  • Potencia (W)
    15W
  • Otros nombres
    RAC1524SAE
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Regulación de carga
    ±0.5%
  • Regulación de línea
    ±0.5%
  • Caracteristicas
    SCP
  • Eficiencia
    80%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA