Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > RAC03-15SGA
Petición de oferta en línea
español
5835771Imagen RAC03-15SGARECOM Power
RAC03-15SGA
  • Número de pieza
    RAC03-15SGA
  • Descripción
    CONV AC/DC 3W 85-305VIN 15VOUT T
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.044 lb (19.96g)
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 305 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    1.46" L x 0.94" W x 0.59" H (37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
  • Serie
    RAC03-GA
  • Potencia (W)
    3W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Regulación de carga
    ±0.5%
  • Regulación de línea
    ±0.5%
  • Eficiencia
    78%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 200mA 85 ~ 305 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    200mA