Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > R1S12-2415
Petición de oferta en línea
español
R1S12-2415
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
33+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    R1S12-2415
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V 1W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    1kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    21.6V
  • Tensión - Entrada (Max)
    26.4V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
  • Serie
    ECONOLINE R1S
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    12-SMD Module, 10 Leads
  • Otros nombres
    R1S122415
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    SCP
  • Eficiencia
    82%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 21.6V - 26.4V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    66mA
  • Funciones de control
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
R1S12-2412
R1S12-2412
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 1W
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 1W
Fabricantes: RECOM Power
R1S12-2415/HP-R
R1S12-2415/HP-R
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
R1S12-2415/H-R
R1S12-2415/H-R