Petición de oferta en línea
español
2785773Imagen 4501-256-NRAF
4501-256-N
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    4501-256-N
  • Descripción
    HEX STANDOFF #2-56 NYLON 1/4"
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Hex Standoff
  • Roscado / sin roscar
    Threaded
  • Serie
  • Tornillo, Tamaño de rosca
    #2-56
  • Enchapado
  • Otros nombres
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Material
    Nylon
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Longitud total
    0.406" (10.30mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Género
    Male, Female
  • Caracteristicas
  • Diámetro - Fuera
    0.188" (4.78mm) 3/16" Hex
  • Diámetro - En el interior
  • Descripción detallada
    Hex Standoff Threaded #2-56 Nylon 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Color
  • Altura entre placa
    0.250" (6.35mm) 1/4"
4501-132M
4501-132M
Descripción: FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 150UH 600MA 550 MOHM