Petición de oferta en línea
español
5012598Imagen 811-S1-059-10-017101Preci-Dip
811-S1-059-10-017101
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
30+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    811-S1-059-10-017101
  • Descripción
    CONN SPRING LOAD 59POS SNGL PCB
  • Serie
    811
  • Distancia entre filas
  • Tono
    0.100" (2.54mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Número de filas
    1
  • Número de contactos
    59
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Brass
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    59 Position Spring Piston Connector Through Hole