Petición de oferta en línea
español
XP0611500L
  • Número de pieza
    XP0611500L
  • Descripción
    TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    50V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
    250mV @ 300µA, 10mA
  • Tipo de transistor
    2 PNP - Pre-Biased (Dual)
  • Paquete del dispositivo
    SMINI6-G1
  • Serie
  • Resistor - Base del emisor (R2)
  • Resistor - Base (R1)
    10 kOhms
  • Potencia - Max
    150mW