Petición de oferta en línea
español
637360Imagen UNRL11100APanasonic
UNRL11100A
  • Número de pieza
    UNRL11100A
  • Descripción
    TRANS PREBIAS PNP 150MW ML4-N1
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    50V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
    250mV @ 300µA, 10mA
  • Tipo de transistor
    PNP - Pre-Biased
  • Paquete del dispositivo
    ML4-N1
  • Serie
  • Resistor - Base del emisor (R2)
    10 kOhms
  • Resistor - Base (R1)
    10 kOhms
  • Potencia - Max
    150mW
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    SC-103
  • Otros nombres
    UNRL11100ACT
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia - Transición
    80MHz
  • Descripción detallada
    Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount ML4-N1
  • DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce
    35 @ 5mA, 10V
  • Corriente - corte del colector (Max)
    500nA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    100mA