Petición de oferta en línea
español
957429
UNR222400L
  • Número de pieza
    UNR222400L
  • Descripción
    TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    50V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
    250mV @ 5mA, 10mA
  • Tipo de transistor
    NPN - Pre-Biased
  • Paquete del dispositivo
    Mini3-G1
  • Serie
  • Resistor - Base del emisor (R2)
    10 kOhms
  • Resistor - Base (R1)
    2.2 kOhms
  • Potencia - Max
    200mW
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Otros nombres
    UNR222400LCT
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia - Transición
    200MHz
  • Descripción detallada
    Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 500mA 200MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1
  • DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce
    60 @ 100mA, 10V
  • Corriente - corte del colector (Max)
    1µA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    500mA