Petición de oferta en línea
español
UNR221500L
  • Número de pieza
    UNR221500L
  • Descripción
    TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    50V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
    250mV @ 300µA, 10mA
  • Tipo de transistor
    NPN - Pre-Biased
  • Paquete del dispositivo
    Mini3-G1
  • Serie
  • Resistor - Base (R1)
    10 kOhms
  • Potencia - Max
    200mW