Casa > Productos > Controles industriales > Seguridad de la máquina - Cortinas de luz > SF4B-H24C
Petición de oferta en línea
español
6313929Imagen SF4B-H24CPanasonic
SF4B-H24C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SF4B-H24C
  • Descripción
    TYPE4 SFTY LGHT CRTN HT 503MM
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    24VDC
  • Serie
    SF4B-C
  • Altura protectora
    503mm
  • Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do
    Hand
  • Otros nombres
    SF4B-H24C-ND
    SF4BH24C
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 55°C
  • Rango de operación
    0.3m ~ 7.0m
  • Número de vigas
    24
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Caracteristicas
    Blanking, Muting Function
  • Capacidad de detección
    25mm
  • Echada del haz
    20mm