Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > S4EB-L2-12V
Petición de oferta en línea
español
3054352Imagen S4EB-L2-12VPanasonic
S4EB-L2-12V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    S4EB-L2-12V
  • Descripción
    RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V
  • Modelo ECAD
  • Activar Voltaje (Max)
    8.4 VDC
  • Voltaje de apagado (Min)
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tensión de conmutación
    250VAC, 48VDC - Max
  • Serie
    S
  • Tiempo de liberación
    15ms
  • Tipo de relé
    General Purpose
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    S4EB-L2-12V-ND
    S4EBL212V
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 65°C
  • Tiempo de funcionamiento
    15ms
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Sealed - Amber
  • Descripción detallada
    General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 12VDC Coil Through Hole
  • Clasificación de contacto (actual)
    4A
  • material de los contactos
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Formulario de contacto
    SPST-NO (1 Form A) x 4
  • Voltaje de la bobina
    12VDC
  • Tipo de bobina
    Latching, Dual Coil
  • Resistencia de la bobina
    720 Ohms
  • Potencia de la bobina
    200 mW
  • corriente de la bobina
    16.7mA
S4EB-3V
S4EB-3V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST X 4 4A 3V