Casa > Productos > Productos de la batería > Baterías recargables (secundarias) > P-130SCR/A34
Petición de oferta en línea
español
537291Imagen P-130SCR/A34Panasonic
P-130SCR/A34
  • Número de pieza
    P-130SCR/A34
  • Descripción
    BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Peso
    47.63g
  • Tensión - Calificación
    1.2V
  • Estilo de terminación
    Flat Top (Non-Extending)
  • Estándar Tiempo de carga
    16Hrs
  • Corriente de carga estándar
    130mA
  • Tamaño / Medidas
    0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm)
  • Datos de envío
  • Serie
    P-130SCR
  • Otros nombres
    P-130SCR
    P-130SCR/FT
    P159
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
  • Velocidad de descarga
    260mA
  • Descripción detallada
    SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.3Ah