Petición de oferta en línea
español
6039434Imagen NP0G3D100APanasonic
NP0G3D100A
  • Número de pieza
    NP0G3D100A
  • Descripción
    TRANS PREBIAS NPN/PNP SSSMINI6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    50V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
    250mV @ 300µA, 10mA
  • Tipo de transistor
    1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
  • Paquete del dispositivo
    SSSMini6-F1
  • Serie
  • Resistor - Base del emisor (R2)
    4.7 kOhms, 47 kOhms
  • Resistor - Base (R1)
    4.7 kOhms, 47 kOhms
  • Potencia - Max
    125mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SOT-963
  • Otros nombres
    NP0G3D100ATR
    NPOG3D100A
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia - Transición
    150MHz, 80MHz
  • Descripción detallada
    Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 80mA 150MHz, 80MHz 125mW Surface Mount SSSMini6-F1
  • DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce
    20 @ 5mA, 10V / 80 @ 5mA, 10V
  • Corriente - corte del colector (Max)
    500nA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    80mA