Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-matrices > MA6X12800L
Petición de oferta en línea
español
226594
MA6X12800L
  • Número de pieza
    MA6X12800L
  • Descripción
    DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.2V @ 100mA
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    80V
  • Paquete del dispositivo
    Mini6-G2
  • Velocidad
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed